• Sat. Jun 3rd, 2023

15वें वित्त आयोग की मीटिंग नगर निगम में मेयर की अध्यक्षता में आहूत

Byadmin

Feb 16, 2021

फ़िरोज़ाबाद ( उत्तर प्रदेश ) :- सुहागनगरी फिरोजाबाद में विकास के पहिए को और गति देने के लिए आज नगर निगम की महापौर नूतन राठौर की अध्यक्षता में नगर निगम फ़िरोज़ाबाद में 15वें वित्त आयोग के अंतर्गत प्राप्त धनराशि से नगर में कराए जाने वाले विभिन्न विकास कार्यों से संबंधित बैठक जिले के सभी संबंधित अधिकारियों के साथ ली गयी ।

उक्त बैठक में नगर की विकास यात्रा को गति प्रदान करने हेतु विभिन्न प्रस्तावों को स्वीकृत किया गया । इस दौरान महापौर नूतन राठौर ने मीडिया से बात करते हुए बताया कि पूरे नगर निगम क्षेत्र में कहीं भी किसी भी प्रकार से कोई कोताही नहीं बरती जाएगी हर तरफ विकास का पहिया घूमेगा बिना भेदभाव के चारों तरफ विकास कराया जाएगा नवीन विकास की कड़ियों को जोड़ने के लिए 15वें वित्त आयोग की आज बैठक हुई है

जिसमें तमाम प्रस्तावों को आज मंजूरी दी गई अब आप देखेंगे कि किस तरह से नगर निगम क्षेत्र में विकास का पहिया जोरदार तरीके से कैसे घूमता है “हम सबने मिलकर यह ठाना है फिरोजाबाद को स्वच्छ भारत मिशन में नंबर वन बनाना है” इस नारे के साथ जनता के सहयोग से अपने जनपद फिरोजाबाद को स्वच्छ भारत मिशन में नंबर-1 बना कर ही दम लेंगे फिर चाहे कितनी भी मेहनत करनी पड़े हम पीछे हटने वाले नहीं हैं ।